ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И ОБУВИ
Мужская одежда Женская одежда
Женское белье Детская одежда
Мужская обувь Женская обувь Детская обувь Школа Аксессуары Камуфляж Торговое оборудование

Новости

Преимущества работы с "Мега 7"

08.07.2018

Наши главные преимущества в сравнении с конкурентами.

  1. Мы делаем только КАЧЕСТВЕННЫЕ  и максимально ЕСТЕСТВЕННЫЕ фотографии для того, чтобы Вы могли видеть, а в дальнейшем и убедиться лично, что товар соответствует действительности.
  2. Наполнение сайта ведется КАЖДЫЙ день. Мы заполняем сайт максимально быстрыми темпами, наши позиции всегда свежие, а загружаемый товар всегда актуальный.
  3. Актуальность позиций и ЦЕН! Мы ежедневно чистим сайт на наличие товара и актуальность цен. В сезонные месяца это делать тяжелее, поскольку товар заканчивается только загрузившись на сайт, но и тогда Мы стараемся поспевать.
  4. Мы стараемся относиться максимально избирательно к выбору загружаемых позиций, а это значит, что товар, который Вы видите на сайте в большинстве случаев качественный.   Процент некачественного товара также имеется, но поверьте, это всего 2%. Задайте себе вопрос: «Что такое 2% на такой объем товара?»
  5. Товар и поставщики, которые показали себя не с лучшей стороны, – НАВСЕГДА удаляются с нашего сайта без права возврата, чтобы избежать процент возвращаемого Вами товара по причине брака. В ПЕРВУЮ очередь мы дорожим своими КЛИЕНТАМИ и РЕПУТАЦИЕЙ.
  6. СКОРОСТЬ СБОРА. Здесь Мы можем смело заявить, в этом мы ПЕРВЫЕ! Поверьте, не один интернет-магазин на «7км» не может Вам предложить ту скорость сбора, с которой собираем Вас мы. А иногда заказанный Вами товар до10-11 часов дня отправляется в этот же день.
  7. КАЧЕСТВО СБОРА. Собираемый нами товар для Вас Мы тщательно проверяем на правильность заказанной МОДЕЛИ, ЦВЕТА в упаковке и количество штук в пачке, ростовок в заказе. Все Мы люди и иногда ошибаемся,  но процент ошибки может составить не более 3%. Если модель пришла не та, Мы принимаем возврат обратно, расходы на дорогу покрываются нашей Компанией.
  8. ЦЕНЫ. Мы не будем громко кричать на весь интернет, что у нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, НО если не ниже, то на УРОВНЕ. Тем более неужели для Вас сыграют роль какие-то пару гривен в ущерб качества ОБСЛУЖИВАНИЯ и другого ряда преимуществ, который Вы получаете работая с нами.
  9. ОБМЕН БРАКА. Как и писалось Выше, бракованный товар иногда попадается, но мы без проблем меняем его на аналогичный или возвращаем средства, расходы на дорогу МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ.
  10. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ. Мы работаем по предоплате в размере 10% от суммы заказа, но не менее 50 гривен (если например общая стоимость товара составляет 300 грн). НО! У нас есть и тут преимущества. Постоянных и добросовестных клиентов  Мы можем отправлять ПОЛНОСТЬЮ наложенным платежом, причем иногда в день заказа!
  11. КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА. Отправка товара ведется каждый день после 16:00 ЛЮБОЙ курьерской службой. «В чем выгода?» - спросите Вы. Благодаря объемам отправок Мы имеем  скидки на разных почтах и Вы получаете товар с доставкой существенно ДЕШЕВЛЕ, чем заказывая у наших конкурентов. Но это еще не все! При заказе на сумму свыше 10 000 грн и при 100% предоплате Вы забираете свой товар с почты абсолютно БЕСПЛАТНО. Также Мы доставляем Вам товар к автобусу на «7 км» абсолютно бесплатно вне зависимости от суммы заказа.
  12. Этот заключительный пункт относится скорее не к преимуществу, а к качеству работы сделанной нами и зависящей от Вас. Дорогие клиенты. Делайте пожалуйста заказы осознанно, вовремя оплачивайте. Мы собираем товар БЕЗ предоплаты и строго под Вас, поэтому люди, которые его собирают – получают за свою работу деньги и отказываясь от посылок, Вы можете лишить человека заработка. Надеемся на Ваше понимание. Отличных Вам продаваемых позиций товара, хорошей торговли, любви и мира в доме. Спасибо за внимание!)

С уважением, коллектив «Мега7».

Последние Новости

Бесплатная доставка от 10000 грн или 10 ящиков обуви
08.05.2023

Бесплатная доставка осуществляется при условиях, если...

Сладкий ноябрь
05.11.2022

Бесплатная доставка весь ноябрь...

Качайте наше мобильное приложение
02.11.2022

Теперь мы в App Store и Play Market...

"Мега 7" - Ваш партнёр номер один
30.08.2022

Дорогие друзья, спасибо, что остаётесь с нами. Только работая с "Мега 7" Вы получаете:

ГРАФИК РАБОТЫ
28.03.2020

Доброго времени суток! Мы принимаем заказы онлайн через корзину на сайте и по телефону в рабочие дни. Отправка заказов 3 РАЗА в НЕДЕЛЮ: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА и СУББОТА. Крепкого Вам здоровья и хорошей ...