ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И ОБУВИ
Мужская одежда Женская одежда
Женское белье Детская одежда
Мужская обувь Женская обувь Детская обувь Школа Аксессуары Камуфляж Торговое оборудование

Новости

Уход за джинсами

27.03.2016

Хорошая пара джинсов  должна быть одним из основных видов одежды в гардеробе каждой женщины. В наше время есть тысячи стилей на полках магазинов, чтобы удовлетворить любые формы и размера. Тем не менее, когда вы покупаете хорошую пару джинсов, вы в принципе хотите, чтобы они носились вечно.

 

Вот семь простых приемов, чтобы помочь вам лучше заботиться о вашей высококачественной хлопчатобумажной ткани. Помните эти правила, чтобы ваши джинсы служили  дольше и смотрелись так же хорошо, как они выглядели и в день покупки.

 

Слишком частая стирка будет делать цвет Ваших джинсов тусклее.

Хорошей новостью для тех, кто ненавидит стирки (или студент колледжа) является то, что джинсы не нужно стирать часто. На самом деле, они не должны часто стираться. Просто убедитесь, что они вывернуты наизнанку, а вода холодна, насколько это возможно, что избавит их от выцветания.

 

При стирке в первый раз, бросте две ложки соли, чтобы помочь сохранить цвет.

Если вы стираете их в первый раз, блоггер Эмили Хсейх рекомендует бросить две ложки соли, чтобы помочь сохранить краску.

 

Или еще лучше, мыть их вручную

Если вы собираетесь стирать джинсы и у вас есть немного свободного времени, лучший способ использовать свои собственные руки. Начните с заполнения раковины холодной водой добавьте каплю мягкого моющего средства. Действительно, только половину чайной ложки! Затем выверните ваши джинсы наизнанку, замочите их в воде, и уходите. Нет необходимости стирки. Вернись через час и смойте джинсы холодной водой. Повесьте сушиться и вуаля: Смотрятся, как новые. Спорим это не так сложно, как вы думали, да?

 

 Воздушная сушка является лучшим выбором, если вы хотите, чтобы увеличилась продолжительность жизни ваших джинсов. Повесьте их в закрытом помещении  где поступает солнечный свет, который помогает сохранить цвет, и поместите старое полотенце под вашу сушилку, чтобы краситель не испачкал полы.

 

Прогладьте несколько минут паровым утюгом ваши джинсы. Не вздумайте напрямую прикладывать горячий утюг к джинсовой ткани, так как это может изменить первоначальный вид.

 

Для того, чтобы избавиться от неприятного запаха, оставьте их в духовке

Да, Вы прочли это правильно. Выкрутите счетчик в духовке до 130 градусов по Цельсию и положите сложенные джинсы на одной из стоек в течение часа. Позвольте им остыть, прежде чем соберетесь носить. И если мысль о том, что Вы положите Ваши  джинсы в духовку  делает ваши ладони потными, то вы можете положить ваши джинсы в морозильную камеру на ночь. В любом случае, вы будете избавлять ваши джинсы от любых вызывающих запах бактерий. Они могут даже в конечном счете пахнуть теплым печеньем! =)

Последние Новости

Бесплатная доставка от 10000 грн или 10 ящиков обуви
08.05.2023

Бесплатная доставка осуществляется при условиях, если...

Сладкий ноябрь
05.11.2022

Бесплатная доставка весь ноябрь...

Качайте наше мобильное приложение
02.11.2022

Теперь мы в App Store и Play Market...

"Мега 7" - Ваш партнёр номер один
30.08.2022

Дорогие друзья, спасибо, что остаётесь с нами. Только работая с "Мега 7" Вы получаете:

ГРАФИК РАБОТЫ
28.03.2020

Доброго времени суток! Мы принимаем заказы онлайн через корзину на сайте и по телефону в рабочие дни. Отправка заказов 3 РАЗА в НЕДЕЛЮ: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА и СУББОТА. Крепкого Вам здоровья и хорошей ...